Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Мероприятия
Подробнее
Astana Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 объектов
Экскурсии по городу и реке
Экономия до 10 000 тенге
Astana Museum Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 музеев
Экономия до 3 000 тенге
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее
Транспортная инфраструктура
Подробнее
Топ

Экскурсия на двухэтажном автобусе Red Bus

Экскурсия на двухэтажном автобусе Red Bus

Система Hop On Hop Off не действует!!!

Каждый автобус оснащен аудиогидом на 4 языках – казахском, русском, английском и китайском. В пассажирских креслах для этой цели предусмотрены выходы для наушников.

Мимо Вас пронесутся главные достопримечательности города. Будет рассказано об истории практически каждого здания, расположенного на левом берегу реки Ишим.

Начинается экскурсия на двухэтажном автобусе прямо у точки сбора – развлекательного центра «Ailand. Далее автобус направится к ТРЦ «Хан Шатыр» – новому символу столицы Казахстана. В его стенах расположились магазины и развлекательные заведения мирового уровня. Следующая остановка ТРЦ «Mega Silk Way» – крупнейший в столице торгово-развлекательный центр. Следующая остановка – площадь монумента «Казак Eлi» и национального музея РК, расположенная в центральной части города. Завершается автобусная экскурсия у монумента «Астана Байтерек» – казахстанского Древа Мира. Это уникальное архитектурное сооружение высотой более 105 метров.

Воспользовавшись услугой экскурсия по Астане на двухэтажном автобусе Hop-On Hop-Off, Вы сможете больше узнать о главном городе нашей Республики. Экскурсия на двухэтажном автобусе по сердцу Астаны обязательно понравится как гостям, так и жителям города.

Если Вы являетесь гостем или жителем столицы, желающим восполнить пробелы в памяти об истории города и насладиться пейзажами и потрясающе красивыми архитектурными сооружениями, то экскурсия на двухэтажном автобусе – это поездка, благодаря, которой каждый местный житель и приезжий турист сможет узнать и открыть для себя что-то новое, то, о чем он возможно даже и не знал.

Обзорная экскурсия на автобусе позволит Вам познакомиться с историей практически каждого здания, окунуться в атмосферу левого берега столицы и получить массу незабываемых впечатлений. У Вас появится уникальная возможность прокатиться по столичным достопримечательностям в течение всего дня и в любое удобное для Вас время.

ТОО «Visit Astana» оставляет за собой право изменения маршрута, порядка и времени прохождения основных пунктов проезда в зависимости от дорожной ситуации на улицах города.

Как добраться?
  • № 21 , 32 , 44
Расписание
  • Только в выходные дни
    с 11:00 до 18:30.
Как пользоваться

Для прохода в Экскурсия на двухэтажном автобусе Red Bus Вам необходимо:

  • Подойдите на кассу, которая расположена при входе.
  • Предъявите оператору Виртуальный CityPASS с QR-кодом в мобильном приложении на смартфоне или в распечатанном виде.

Приобретая Astana Pass (24 или 72 часовой), Вы можете посетить эту достопримечательность и 11 других достопримечательностей и 2 экскурсии города, абсолютно БЕСПЛАТНО. В течении действия онлайн-карты

Комментарии
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
Заказать звонок