Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Мероприятия
Подробнее
Astana Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 объектов
Экскурсии по городу и реке
Экономия до 10 000 тенге
Astana Museum Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 11 музеев
Экономия до 3 000 тенге
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее
Транспортная инфраструктура
Подробнее

Отель «Duman»

Адрес
​Қорғалжын шоссе, 2а
Отель «Duman»

40

Отель «Думан» расположен на левом берегу реки Есиль. Одним из главных преимуществ отеля, которое Вы обязательно оцените, является его близкое расположение от Центрального городского парка и торгово-развлекательного центра «Керуен Сити».Своим посетителям отель предлагает комфортабельные номера, спа-салон, бассейн, ресторан, боулинг-центр и бесплатную парковку.

В распоряжении отеля «Думан» находятся 211 номеров высокого уровня обслуживания, из них 166 стандартных номеров, 2 номера оборудованы для людей с ограниченными возможностями, 29 номеров класса люкс с одной спальней, 12 номеров класса люкс с двумя спальнями и 2 президентских номера.

В каждом номере гостиницы предусмотрен мини-бар, высокоскоростной доступ в интернет и индивидуальная система кондиционирования. В номерах класса люкс предусмотрен сейф.

Так же гостиница Думан готова предложить: кабинет врача, оказывающий комплекс дополнительных услуг, современный тренажерный зал с профессиональным оборудованием, большие залы, где проводятся групповые занятие более 30 видов различных фитнес-программ, просторный бассейн с теплой водой. Квалифицированные инструкторы помогут сориентироваться в большом количестве программ и помогут подобрать именно то, что нужно Вам для достижения поставленной цели. Занятия с инструкторами позволит восстановить жизненные силы после тяжелого дня, избавят Вас от стрессов и помогут укрепить организм.

Отлично отдохнуть и перекусить гастрономическими изысками Вы можете в двух барах и двух ресторанах комплекса. В меню представлены национальная и европейская кухни, а карта бара, несомненно, поразит Вас своим разнообразием. Также у Вас есть возможность провести банкет в уютных банкетных залах: учтивые официанты, оригинальная подача блюд и удивительная атмосфера сделаю Ваше торжество неповторимым.

Расстояние от отеля Думан до аэропорта Астаны составляет 15 км, от отеля до железнодорожного вокзала – 5 км.
Посетив отель «Думан» в Астане Вы непременно оставите о нем только положительное впечатление и обязательно вернетесь вновь в свой следующий визит в столицу.

Показать еще
Отель «Duman»
Отель «Duman»
Отель «Duman»
Отель «Duman»
Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
Заказать звонок